Автобус № 11

Направление: до Мясокомбинат

В направлении: - ТС

Направление: до 3-я Дальневосточная

В направлении: - ТС

 

3-я Дальневосточная

 

 
 

10-я Продольная

 

 
 

2-я Продольная

 

 
 

Водянникова

 

 
 

Библиотека им. Паустовского

 

 
 

7-й микрорайон

 

 
 

4-я Дальневосточная

 

 
 

Дмитрия Мартынова

 

 
 

Микрорайон Покровский

 

 
 

Линейная (ул. Мужества)

 

 
 

5-я Полярная

 

 
 

Березина

 

 
 

Мехзавод

 

 
 

Шахтёров

 

 
 

пл. Победы

 

 
 

Игарская

 

 
 

Марковского

 

 
 

Стадион Локомотив (ул. Ленина)

 

 
 

Театр Кукол

 

 
 

пл. Революции (ул. Ленина)

 

 
 

Агропром

 

 
 

Копыловский мост

 

 
 

Западный (ул. Копылова)

 

 
 

Корнеева (ул. Копылова)

 

 
 

Луначарского (ул. Копылова)

 

 
 

Кравченко

 

 
 

ГорДК

 

 
 

Рассвет

 

 
 

Почта (ул. Высотная)

 

 
 

Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина)

 

 
 

Радиотехнический завод

 

 
 

Северо-Западный район

 

 
 

База УМТС

 

 
 

АЗС (ул. Калинина)

 

 
 

Пожарная часть

 

 
 

ДРСУ

 

 
 

База Крайпотребсоюза

 

 
 

Платформа «Мясокомбинат»

 

 
 

ж/к Глобус

 

 
 

Общежитие (Мясокомбинат)

 

 
 

Детский центр (ул. Норильская)

 

 
 

ж/к Западный

 

 
 

Норильская

 

 
 

Мясокомбинат (ул. Норильская)

 

 

Мясокомбинат (ул. Норильская)

 

 
 

Норильская

 

 
 

ж/к Западный

 

 
 

Детский центр (ул. Норильская)

 

 
 

Общежитие (Мясокомбинат)

 

 
 

ж/к Глобус

 

 
 

Платформа «Мясокомбинат»

 

 
 

Торговый дом Каравай

 

 
 

ДРСУ

 

 
 

Пожарная часть

 

 
 

АЗС (ул. Калинина)

 

 
 

База УМТС

 

 
 

Северо-Западный район

 

 
 

Радиотехнический завод

 

 
 

Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина)

 

 
 

Почта (ул. Высотная)

 

 
 

Рассвет

 

 
 

ГорДК

 

 
 

Кравченко

 

 
 

Луначарского (ул. Копылова)

 

 
 

Корнеева (ул. Красной Армии)

 

 
 

Западный (ул. Красной Армии)

 

 
 

Копыловский мост

 

 
 

Музыкальный театр (ул. Профсоюзов)

 

 
 

Красная площадь (1-я остановка - направление на левый берег)

 

 
 

Органный зал (ул. Карла Маркса)

 

 
 

Кинотеатр Луч

 

 
 

Перенсона

 

 
 

Химчистка

 

 
 

Игарская

 

 
 

Мемориал

 

 
 

пл. Победы

 

 
 

Шахтёров

 

 
 

Спандаряна

 

 
 

Росгеология

 

 
 

Мехзавод

 

 
 

Березина

 

 
 

Микрорайон Покровский

 

 
 

Дмитрия Мартынова

 

 
 

4-я Дальневосточная

 

 
 

Библиотека им. Паустовского

 

 
 

Водянникова

 

 
 

2-я Продольная

 

 
 

10-я Продольная

 

 
 

3-я Дальневосточная